Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Водогрейные котлы и водогрейные котельные установки - их международные перевозки и растаможка

Водогрейные котлы и водогрейные котельные установок - их международные перевозки и растаможкаКак в промышленности, так и в бытовой сфере может встать задача организации международных перевозок и растаможки водогрейных котлов и водогрейных котельных установок. Это специфическая сфера деятельности, заниматься которой должны исключительно профессионалы.

И если вы цените свое время, деньги и нервы, рекомендуем обратиться к услугам транспортно-логистического холдинга ЮПитер.

В штате холдинга состоит множество специалистов самых различных направленностей.

Здесь работают:
  • опытные инженеры-технологи, 
  • профессиональные логисты,
Именно поэтому перевозка, таможенное оформление (растаможка) и доставка водогрейных котлов и водогрейных котельных установок, а также перевозки другого сложного негабаритного оборудования осуществляются холдингом на высочайшем уровне, с соблюдением норм действующего Законодательства и в кратчайшие сроки.

Каждый клиент компании может рассчитывать на предупредительное отношение и индивидуальный подход к решению именно его задачи.

Недаром же ЮПитер имеет на современном рынке такой вес и обладает настолько безупречной репутацией.

Специалисты компании способны оперативно справиться с организацией транспортировки оборудования любой сложности.

Причем независимо от того, что основным направлением деятельности холдинга является перевозка станков и другой техники морским оборудованием, ЮПитер может осуществлять также мультимодальные и другие виды перевозок. Причем высочайшее качество услуг будет гарантировано в любом случае.

Приобретение техники и оборудования за границей – идеальный вариант для современного предпринимателя. 
А чтобы без проблем доставить ее на территорию России, просто обратитесь к услугам транспортно-логистического холдинга ЮПитер.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ