Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Теплообменное оборудование - их международные перевозки и растаможка

Теплообменного оборудование - их международные перевозки и растаможкаЕсли вам предстоит заняться организацией такого процесса, как международные перевозки и растаможка теплообменного оборудования, а вы не знаете, с чего начать, и по какому принципу действовать, чтобы не допустить ошибки, поспешите обратиться к услугам профессиональной транспортно-логистической компании.

Ведь только специалисты, долгое время успешно работающие в данном сегменте рынка, способны справиться с рассматриваемой задачей грамотно, оперативно, без задержек и проблем. Убедиться в этом можно на примере холдинга ЮПитер, который на сегодняшний день признан одним из десяти лучших на территории Северо-Запада.

Если перевозка различного негабаритного оборудования и таможенное оформление (растаможка) и доставка теплообменного оборудования из-за границы будут производиться сотрудниками холдинга ЮПитер, это подарит клиенту определенные преимущества. 

Основными из таких преимуществ могут считаться:
  • Соблюдение установленных сроков транспортировки;
  • Гарантия сохранности любого теплообменного оборудования;
  • Доступность предоставляемых услуг;
  • Гарантия соблюдения требований Законодательства на всех этапах перевозки;
  • Решение проблем с таможней и страховыми компаниями;
  • Возможность контроля всех операций с грузом со стороны заказчика;
  • Отличный сервис, предупредительное отношение, индивидуальный подход.
То есть, если вас интересует грамотная и своевременная перевозка станков, техники, оборудования, целесообразно, не теряя времени, воспользоваться услугами холдинга ЮПитер. Просто оцените все перечисленные выше преимущества на собственном опыте, и вы сразу поймете, за что компания в свое время получила многочисленные сертификаты, дипломы и другие знаки отличия....

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ