Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Паровые турбины для паросиловых установок - их международные перевозки и растаможка

Паровые турбины для паросиловых установок  - их международные перевозки и растаможкаНеграмотно или недобросовестно организованные международные перевозки и растаможка паровых турбин для паросиловых установок могут приостановить весь производственный процесс, стать причиной значительных временных задержек и финансовых затрат.
По этой причине, столкнувшись с необходимостью организации рассматриваемого процесса, нужно незамедлительно обратиться к помощи профессионалов. 
Они выполнят всю работу за вас, гарантируя сохранность сложного, крупногабаритного и тяжелого оборудования, отсутствие проблем при прохождении таможни, соблюдение установленных сроков. И сомневаться в компетентности специалистов не придется – во всяком случае, если речь будет идти о сотрудниках транспортно-логистической компании ЮПитер.

Конечно, перевозка и таможенное оформление (растаможка) и доставка паровых турбин для паросиловых установок требуют профессиональной организации. Причем особенно это актуально, если рассматриваемое оборудование транспортируется из одной страны в другую. Но, ознакомившись с преимуществами и достижениями компании ЮПитер, которые подтверждаются множеством дипломов и сертификатов, вы сможете удостовериться в компетентности ее сотрудников. Они без труда организуют, как морскую, так и мультимодальную перевозку негабаритного оборудования,независимо от того, откуда его нужно доставить на территорию РФ. Причем клиент получает возможность лично проследить за всеми передвижениями своего груза.

Насколько бы сложной не была перевозка станков разного назначения, о каком бы оборудовании не шла речь, сотрудники холдинга ЮПитер в любом случае не разочаруют вас. 
За все двенадцать лет работы на рынке не бывало таких транспортно-логистических задач, с которыми не могли бы справиться эти специалисты. А значит, и ваша проблема будет решена ими оперативно, грамотно, без лишних трудозатрат и финансовых вложений.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ