Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Машины точечной сварки - их международные перевозки и растаможка

Машины точечной сварки - их международные перевозки и растаможкаСложно организовать на высшем уровне такие процессы, как международные перевозки и растаможка машин точечной сварки и другого подобного оборудования, не имея необходимого практического опыта, теоретических знаний и соответствующих возможностей. 
Следовательно, предпринимателям, закупающим технику за границей, следует, экономя свое время, деньги и силы, своевременно прибегнуть к помощи профессионалов. С поставленной задачей с блеском справится логистическая компания ЮПитер – один из признанных лидеров рынка в своей сфере.

К сегодняшнему дню компания ЮПитер осуществляет такие операции, как перевозка станков и другой техники уже более 12 лет.Естественно, что такой солидный опыт работы на рынке позволяет специалистам предлагать своим клиентам услуги исключительно высокого качества. 
Так что если даже вам нужно транспортировать через границу производственную линию или завод,можете смело доверить решение этой задачи холдингу ЮПитер. В практике компании уже бывали такие случаи, и результат всегда удовлетворял заказчиков.

Удостовериться в том, что перевозка и таможенное оформление (растаможка) и доставка машин точечной сварки осуществляются профессионалами уже не впервые, вы сможете, если просмотрите официальные дипломы и сертификаты, которыми был награжден холдинг ЮПитер в разные годы своей работы. Кроме того, полезными станут отзывы бывших клиентов компании, ну а в случае необходимости целесообразно получить консультацию непосредственно у ее представителей.

Грамотная организация транспортировки негабаритного груза и профессиональное таможенное оформление – вот что способна предложить вам логистическая компания ЮПитер. Каждая перевозка осуществляется ее специалистами по индивидуальному плану с учетом всех требований и пожеланий заказчика. Стоимость же услуг является вполне демократичной.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ