Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Координатно-расточные станки - их международные перевозки и растаможка

Координатно-расточные станки - их международные перевозки и растаможкаГоворя о том, почему в наше время становятся необходимыми международные перевозки и растаможка координатно-расточных станков, следует упомянуть о высоком качестве оборудования, производимого за границей.





По словам экспертов, станки иностранного производства обладают:
  • большей точностью, 
  • надежностью 
  • и производительностью. 
Да и купить их напрямую у производителя можно дешевле. Единственной проблемой становится организация доставки сложного негабаритного груза к месту назначения. Однако если не отнестись к решению этой проблемы со всей серьезностью, вместо ожидаемых преимуществ сделки вы получите лишь финансовые потери и головную боль.

Чрезвычайно важно, чтобы перевозка и таможенное оформление (растаможка) и доставка координатно-расточных станков осуществлялись профессионалами. 

И предприниматели, которые понимают это, уже успели обратиться к услугам холдинга ЮПитер. Это одна из десяти крупнейших транспортно-логистических компаний Северо-Запада. А самое главное, сотрудники ЮПитера привыкли иметь дело со сложными и негабаритными грузами. Они действуют настолько профессионально, что способны транспортировать через границу даже производственную линию или целый завод (подобная задача была решена совсем недавно).

Важно также отметить, что помимо непосредственно организации транспортировок, специалисты из компании ЮПитер занимаются также таможенным оформлением грузов. То есть, перевозка станков и другого оборудования осуществляются ими «от и до». Заказчик просто ставит перед профессионалами задачу, а они выполняют ее.  

И насколько хорошо это получается, вы можете узнать, если просмотрите дипломы, почетные грамоты, сертификаты и другие официальные документы, представленные сотрудниками логистического холдинга ЮПитер вниманию потенциальных клиентов.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ