Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Горизонтально-расточные станки - их международные перевозки и растаможка

Горизонтально-расточные станки - их международные перевозки и растаможкаС целью повышения качества работы современных предприятий нередко возникает необходимость организации таких процессов, как международные перевозки и растаможка горизонтально-расточных станков.
За границей подобные станки можно приобрести на значительно более выгодных условиях, да и качество их будет выше. Однако все эти преимущества ничего не значат, если нет возможности осуществить доставку и перевозку негабаритного оборудования к берегам России. 
И именно в данной сфере работает логистическая компания ЮПитер.

Обладая впечатляющими техническими возможностями, опытом и высоким уровнем квалификации, специалисты компании способны гарантировать, что перевозка и доставка станков любой сложности и назначения будет выполнена грамотно, с соблюдение требований законодательства и правил техники безопасности, без задержек и финансовых потерь.

 Клиенту нужно просто:
  • связаться с представителями холдинга ЮПитер по телефону или посредством специализированного веб-сайта;
  • обозначить свою проблему;
  • получить информацию о возможных вариантах ее решения;
  • заключить договор.
Это все, что от вас потребуется. А непосредственно перевозка и таможенное оформление (растаможка) и доставка горизонтально-расточных станков будут осуществлены уже специалистами.
 Причем сотрудники компании ЮПитер позаботятся, чтобы абсолютно все оборудование было доставлено к месту назначения четко в обозначенный срок, чтобы оно не пострадало в процессе транспортировки, чтобы не возникло проблем на таможне или при организации других этапов перевозки.

Официальные дипломы, грамоты, сертификаты соответствия, полученные холдингом ЮПитер в разные годы его работы на рынке, только подтверждают профессионализм служащих компании. Поэтому, если сомневаетесь, просто ознакомьтесь с этой документацией, и вы гарантированно примите правильное решение.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ