Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Гидравлическое оборудование-международные перевозки и растаможка

Гидравлическое оборудование-международные перевозки и растаможка Вследствие того, что в современной промышленности находят широкое применение разнообразные гидравлические процессы, нет ничего удивительного в популярности, которой начинают пользоваться международные перевозки и растаможка гидравлического оборудования. 
Это особый вид техники, требующий максимально ответственного, предусмотрительного и даже бережного отношения на всех этапах транспортировки. И справиться с задачей на высшем уровне смогут опытные и компетентные специалисты – специалисты из компании ЮПитер.

Занимая лидирующие позиции в транспортно-логистической сфере рынка Северо-Запада, ЮПитер год за годом подтверждает свою блестящую репутацию. Компания неоднократно была награждена дипломами и другими знаками отличия, и потому каждый клиент может быть уверен – перевозка станков будет выполнена без проблем и точно в срок, если он доверит организацию данного процесса именно этой компании.

На сегодняшний день холдингом осуществляются следующие виды перевозок:
  • морские (именно на этом направлении специализируется компания);
  • автомобильные и железнодорожные;
  • авиационные;
  • мультимодальные (подразумевающие использование двух или более разных видов транспорта).
Какой бы маршрут не был выбран специалистами для решения проблемы, поставленной перед ними клиентом, перевозка и таможенное оформление (растаможка) и доставка гидравлического оборудования в любом случае будут осуществлены грамотно, четко и оперативно. 
Ведь в штате логистического холдинга состоят исключительно профессионалы, в его распоряжении есть все необходимые средства и контакты для организации, как процесса транспортировки, так и таможенного оформления негабаритного груза, а работает ЮПитер исключительно добросовестно. 
Так что если вы желаете получить услуги самого высокого качества, не переплачивая за них, не упустите свой шанс!

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ