Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Газовые утилизационные турбины - их международные перевозки и растаможка

Газовых утилизационных турбина - их международные перевозки и растаможкаВ современной промышленности огромное значение имеет такой процесс, как утилизация отходов и побочных продуктов производства.

Этим и объясняется тот факт, что в наше время высокой популярностью начинают пользоваться такие услуги, как международные перевозки и растаможка газовых утилизационных турбин, а также другого оборудования, используемого в сфере промышленной экологии и смежных с ней областях.

Закупая подобные установки за границей, предприниматели сталкиваются с необходимостью доставки их на территорию России. И естественно, что при организации такого процесса невозможно обойтись без помощи квалифицированных специалистов.

Кому доверить перевозку газовых утилизационных турбин?

Если вы хотите обратиться к услугам настоящих профессионалов, в компетентности и добросовестности которых можно будет не сомневаться, остановите свой выбор на компании ЮПитер.

С 2001 года компания осуществляет перевозку и таможенное оформление (растаможку) станков и доставку газовых утилизационных турбин, а также другого оборудования.

Транспортно-логистический холдинг ЮПитер способен предложить своим клиентам следующие виды услуг:
  • организация морских перевозок;
  • организация перевозок с помощью воздушного и наземного транспорта различных видов;
  • организация мультимодальных перевозок.
В каждом из рассматриваемых случаев вы получите комплексные услуги самого высокого качества, не переплачивая за них. Ведь перевозка станков и любого другого негабаритного оборудования является основным направлением деятельности холдинга ЮПитер.

Сотрудники этой компании выполняют свою работу на высочайшем качественном уровне, гарантируют клиентам отличный сервис, отсутствие проблем на таможне, соблюдение установленных сроков и отличный конечный результат.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ