Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Газопоршневые электроустановки-их международные перевозки и растаможка

Газопоршневые электроустановки-их международные перевозки и растаможкаНевозможно организовать процессы, подобные таким, как международные перевозки и растаможка газопоршневых электроустановок, не имея достаточно опыта работы в данной сфере, не обладая высоким уровнем квалификации и соответствующими техническими возможностями. 
Поэтому любому предпринимателю России, столкнувшемуся с подобной проблемой, требуется помощь профессионалов. А получить такую помощь вам предлагает логистическая компания ЮПитер.

Основным направлением ее деятельности является организация сложных морских перевозок нестандартных, негабаритных грузов.Однако возможности, которыми на сегодняшний день обладает ЮПитер, позволяют компании осуществлять такие операции, как перевозка и таможенное оформление (растаможка) и доставка газопоршневых электроустановок, посредством и других видов транспорта – авиационного, автомобильного, железнодорожного.
 Причем в каждом из рассматриваемых случаев, помимо доставки груза из одной страны в другую, холдинг ЮПитер производит также его растаможку. А значит, клиент получает полный комплекс услуг одновременно.

Благодаря широким техническим возможностям, перевозка станков и других видов оборудования осуществляется компанией ЮПитер на исключительно высоком качественном уровне. 
Эта особенность холдинга уже не раз была по достоинству оценена экспертами, вследствие чего на сегодняшний день холдинг является обладателем многочисленных сертификатов и дипломов, а также других знаков отличия. Кроме того, его несомненным преимуществом является блестящая репутация – ЮПитер занимает достойное место на рынке, входя в десятку крупнейших компаний Северо-Запада. 
Это основные причины, по которым клиенту следует обратить внимание на услуги рассматриваемой транспортно-логистической компании ЮПитер

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ