Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Электроагрегаты - их международные перевозки и растаможка

Электроагрегаты - их международные перевозки и растаможкаЭлектрическая энергия в условиях современного развития промышленности и производства необходима практически повсеместно.

Именно поэтому весьма востребованными становятся международные перевозки и растаможка электроагрегатов, которые, зачастую, закупают за границей. Но важно помнить, что организация такого процесса – дело непростое и хлопотное. Поэтому, заниматься перевозками столь сложного негабаритного оборудования, как электроагрегаты, должны компетентные специалисты.

Отдавая предпочтение такой надежной и широко известной на рынке компании, как ЮПитер, клиент может рассчитывать на следующие преимущества:
  • Погрузка оборудования на первом этапе транспортировки и разгрузка его после прибытия к месту назначения будет выполнена бережно и с соблюдением установленных сроков.
  • Специалистами будут осуществлены перевозка и таможенного оформление (растаможка) и доставка электроагрегатов в комплексе.
  • Специалисты нашей компании предоставят варианты хранения груза в порту (при необходимости).
  • В процессе транспортировки вам удастся избежать незапланированных финансовых трат и временных задержек.
За всеми этапами перевозки заказчик сможет следить с помощью своего персонального менеджера.

Транспортно-логистической компанией ЮПитер перевозка станков, а также другого оборудования и техники различного назначения успешно осуществляется с 2001 года. За этот промежуток времени компания получила множество грамот, дипломов, сертификатов, подтверждающих качество ее работы.

 Кроме того, невозможно оставить без внимания, что на сегодняшний день ЮПитер относится к десятке самых крупных и надежных компаний, предлагающих услуги в сфере организации транспортировок на всей территории Северо-Запада.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ