Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Абразивно-отрезные станки - их международные перевозки и растаможка

Абразивно-отрезные станки - их международные перевозки и растаможкаСреди самых трудоемких задач, которые могут решаться в сфере организации транспортировок, должны быть упомянуты международные перевозки и растаможка абразивно-отрезных станков. 
Это сложное оборудование, которое подлежит обязательной сертификации. И если вы желаете транспортировать его из-за границы, будьте готовы столкнуться с проблемами, как в процессе организации перевозки станков на техническом уровне, так и при прохождении таможни. Учесть все нюансы человеку, не имеющему никакого отношения к данной сфере услуг, очень сложно. Поэтому все более востребованными на рынке становятся разнообразные транспортно-логистические компании. 
Причем на их фоне выгодно выделяется холдинг ЮПитер.

Отличительными особенностями компании, благодаря которым она способна предоставить клиентам услуги исключительно высокого качества, являются:
  • двенадцатилетний опыт работы на рынке;
  • широкий штат специалистов;
  • признание со стороны множества организаций-партнеров;
  • впечатляющие технические возможности;
  • добросовестное и предупредительное отношение к заказчикам.
Именно благодаря этому перевозка и таможенное оформление (растаможка) негабаритных грузов, а также доставка абразивно-отрезных станков осуществляются холдингом ЮПитер грамотно, качественно, точно в срок. А удостовериться в том, насколько качественно работают специалисты, вы можете, если ознакомитесь с дипломами, сертификатами и другими документальными подтверждениями их профессионализм.

На сегодняшний день такую услугу, как перевозка станков предоставляют немногие компании. И тем более сложно найти такую организацию, которая выполнит работу качественно, оперативно и добросовестно. Именно поэтому современными предпринимателями так высоко ценится компания ЮПитер – один из признанных лидеров на территории Северо-Запада.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ