Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Типы контейнеров для морских перевозок

Типы контейнеров для морских перевозок
За более чем двенадцать лет существования на рынке, компания ЮПитер успела завоевать симпатии множества крупных компаний. 

Мы на высочайшем качественном уровне осуществляем международные перевозки оборудования, предлагая заказчикам выгодные ставки и гарантируя абсолютную сохранность даже самого сложного и хрупкого груза на всех этапах транспортировки.

Убедиться в нашем профессионализме вы можете, ознакомившись с нашими дипломами и сертификатами, полученными компанией в разные периоды работы.

В ходе своей деятельности холдингом ЮПитер используются различные типы контейнеров для перевозок. И это позволяет максимально облегчить процесс транспортировки, а также многократно повысить его надежность.

 Мы применяем:
  • стандартные контейнеры различных размеров, 
  • контейнеры повышенной вместимости, 
  • контейнеры-платформы, 
  • контейнеры с открытым верхом. 
Какое бы оборудование или технику вы не захотели перевезти, наша компания обязательно справится с этим. И даже транспортировка целой системы аппаратов, производственной линии или завода, не станет для нас проблемой.

Предлагая клиентам исключительно привлекательные тарифы на морские перевозки, компания ЮПитер гарантирует абсолютное соблюдение всех требований действующего Законодательства. 

В нашем штате состоят профессиональные логисты и декларанты, способные решить любую проблему в данной области. Так что клиенту не придется беспокоиться о пересечении его грузом границы или о других этапах транспортировки.

Наши специалисты выполнят за вас всю работу по транспортировке нестандартного оборудования, а получить отчет о ней на любом из этапов сотрудничества можно у своего персонального менеджера...

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ