Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Страхование морских перевозок из Германии

Страхование морских перевозок из Германии
Такое направление деятельности, как  международные перевозки оборудования, является достаточно специфическим и требует особого профессионализма. 

Ведь мало просто транспортировать сложное оборудование  – важно также обеспечить ее безопасность в пути, правильно осуществить процедуру страхования, решить все вопросы на таможне.

 И с этими, как и со многими другими задачами, могут с легкостью справиться специалисты компании ЮПитер.

Линейные морские перевозки оборудования из Китая в Санкт-Петербург, а также транспортировка негабаритных грузов по другим маршрутам являются основным направлением нашей деятельности.

 Но холдинг "ЮПитер" не ограничивается этим – кроме того, мы осуществляем мультимодальные перевозки с использованием различных видов транспорта. 

Причем работать наши специалисты могут не только с отдельными единицами оборудования, но даже с производственными линиями. В частности, в недавнем времени нами был транспортирован из-за границы целый кирпичный завод.

Конечно, огромное значение имеет грамотное страхование морских перевозок из Германии, Китая и других стран мира. И эту услугу мы также предоставляем своим клиентам.

 Страхование грузов осуществляется в комплексе других мероприятий, проводимых нашими специалистами. Причем вы сможете быть уверены, что мы четко соблюдаем требования Законодательства, учитываем все возможные риски и грамотно оформляем документы. Кстати, все то же самое касается и прохождения таможни.

За 12 лет существования на рынке, холдинг "ЮПитер" смог достичь значительных высот. Нашу компетентность подтверждают многочисленные дипломы и сертификаты, а масштаб нашей деятельности таков, что уже сегодня ЮПитер является одной из крупнейших компаний Северо-Запада. 

Так что наши клиенты делают выбор в пользу высокого качества услуг и надежности в международных перевозках оборудования. И вы тоже можете к ним присоединиться.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ