Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки запасных частей для компрессоров и турбин

Как говорит русская пословица: «За морем телушка, да рубль перевоз». Но это никогда не случится, если международные перевозки запасных частей для компрессоров и турбин поручить коллективу нашего холдинга. Доставка оборудования в точку назначения точно будет осуществлена в срок, который оговаривается в контракте.

Для перевозки сложного технологического оборудования требуется основательная подготовка, требующая активного участия специалистов. 

В частности, в этом процессе задействованы профессионалы по
  • логистике,
  • таможенному законодательству
  • специалисты по фрахтованию морских судов (при необходимости!) и так далее.
 Всё это указывает на то, что международные перевозки винтовых и турбокомпрессоров обычной осуществить организации практически невозможно. Это отнимет уйму времени, не исключены длительные ожидания на границе в силу неправильно оформленной документации.

Совсем другое дело, если привлечь к перевозке логистический холдинг Юпитер. Его коллективом наработана большая практика оформления нужной документации. Всё это гарантирует быстрое передвижение грузов в Россию без его задержек в нахождении на таможенной территории иностранных стран. 

Импортное оборудование требует системных поставок запасных частей. Заменить их отечественными аналогами не получится, поскольку на их производство требуется приобрести лицензии, которые стоят колоссальных денег. Остаётся закупать за границей. И в этом случае холдинг гарантирует корректное таможенное оформление тепловых турбин и запчастей к ним. 

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ