Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Морские и речные перевозки оборудования

Морские и речные перевозки оборудования
Прекрасным вариантом транспортировки сложного и крупногабаритного оборудования по праву считаются морские и речные перевозки. 

Их основными преимуществами являются:
  • Оперативность;
  • Надежность;
  • Возможность транспортировки даже самых тяжелых и объемных грузов;
  • Финансовая доступность.
Однако заниматься организацией таких перевозок должны исключительно специалисты, способные правильно подобрать маршрут, выбрать и зафрахтовать судно, обеспечить грамотное обращение с грузом во время перевозки, оформить оборудование на таможне, выполнить его страхование и т.д. И если вы как раз заинтересованы в том, чтобы получить помощь таких специалистов, обратитесь в нашу компанию "ЮПитер".

Высокое качество работы и профессионализм для вас

Организуя морские международные перевозки оборудования, наш холдинг использует только проверенные маршруты и технологии. У нас работают высококомпетентные инженеры, точно знающие, какого обращения требует то или иное оборудование, в каких условиях и при каком температурном режиме оно должно транспортироваться. 

Важно отметить, что при всех преимуществах холдинга, стоимость морских перевозок, организуемых нами, сравнительно невысока. Ведь мы не завышаем цены на свои услуги искусственно, а кроме того, наши клиенты могут избежать финансовых потерь и издержек во время транспортировки. 

Мы в своей работе отдаем предпочтение надежности, стабильности и профессионализму. И подтверждением тому являются многочисленные дипломы и сертификаты, заработанные нашей компанией.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ