Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Морские перевозкии оборудования из Китая в Санкт-Петербург

Морские перевозкии оборудования из Китая в Санкт-Петербург
С каждым годом все более востребованными становятся морские перевозки оборудования из Китая в Санкт-Петербург.





Ведь китайская техника, станки и оборудование, при условии достаточно высокого качества, отличаются вполне демократичными ценами. 

И важно, чтобы груз был транспортирован:
  • оперативно, 
  • грамотно, 
  • с соблюдением всех правил техники безопасности и требований законодательства.
Только в таком случае экономия будет оправданной.

Не знаете, кому доверить решение своей проблемы?

 В таком случае, рекомендуем обратить внимание на предложения компании "ЮПитер".

Мы осуществляем морские линейные перевозки, как по указанному, так и по другим широко известным направлениям, а также работаем в сфере организации мультимодальных перевозок. 

Нашими специалистами могут использоваться самые разнообразные виды наземного, воздушного и морского транспорта, мы отдаем предпочтение только проверенным маршрутам и выполняем свою работу исключительно добросовестно. 

Именно поэтому холдинг "ЮПитер" за 12 лет существования на рынке успел заработать исключительную репутацию и обзавестись множеством заказчиков.

Организуя международные перевозки оборудования, мы осуществляем все виды работ: 
  • упаковку, 
  • погрузку, 
  • ее оформление на таможне, 
  • страхование, 
  • хранение, 
  • непосредственно транспортировку, 
То есть, заказав в нашей компании перевозку любого оборудования, клиент может не волноваться за сроки и результат перевозки. Мы все сделаем сами, а у вас будет возможность воспользоваться результатами работы специалистов, в любое удобное время получая от своего персонального менеджера актуальную информацию о состоянии процесса. 

Причем в профессионализме наших сотрудников можете не сомневаться – он был многократно подтвержден официальными дипломами и сертификатами.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ