Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки силовых установок и агрегатов

В качестве вспомогательных источников энергии в различных областях производственной и хозяйственной деятельности современного человека могут применяться силовые установки. 

Причем не всегда предприниматель, закупивший такое оборудование, способен без проблем доставить его к месту назначения. В некоторых случаях необходимыми становятся международные перевозки силовых установок и агрегатов. И очень важно, чтобы они были организованы грамотно и осуществлялись в максимально сжатые сроки.

Об основных предложениях холдинга ЮПитер

Специализированных транспортно-логистических компаний и таможенных компаний, основной задачей которых является оказание помощи предпринимателю, столкнувшемуся с необходимостью перевозки силового оборудования, на современном рынке существует множество. Однако невозможно не заметить, что холдинг ЮПитер выгодно выделяется на фоне большинства из них.

Нашей специализацией являются международные перевозки негабаритных и технически сложных установок и агрегатов, оборудования, которое может использоваться в современном производстве, в промышленности и в строительстве. Мы можем заниматься организацией сухопутных перевозок или перевозок грузов посредством воздушного транспорта. Причем выбор способа транспортировки оборудования, который будет использоваться в каждом конкретном случае, осуществляется нашими специалистами в зависимости от особенностей перевозимого оборудования, а также от условий, в которых оно будет содержаться.

Почему с нами стоит сотрудничать?

Если вас интересует транспортировка и таможенное оформление силовых установок и агрегатов, вследствие чего вы обратитесь в нашу компанию, будьте готовы воспользоваться всеми преимуществами взаимовыгодного сотрудничества. Причем к этим преимуществам будут относиться:
  • Способность наших инженеров решать самые сложные технические задачи при подготовке оборудования к транспортировке и непосредственно в процессе перевозки;
  • Способность наших логистов выбирать самые лучшие пути следования, избегая любых возможных проблем и задержек;
  • Добросовестность наших специалистов;
  • Доступные цены на все услуги.
Если вы хотите стать нашим клиентом, позвоните нам заранее, чтобы специалисты смогли своевременно приступить к решению вашей задачи по международной перевозке оборудования.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ