Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки, растаможка оборудования из Китая

Международные перевозки растаможка оборудования из Китая.jpg
Поскольку технику, как и множество других товаров, современные предприниматели часто приобретают на территории Китая, нет ничего удивительного, что весьма востребованными становятся международные перевозки (доставка) оборудования из этой страны.

 Однако практика показывает, что транспортировать станки и оборудование, не имея необходимой квалификации,  в сфере логистики, достаточно сложно. Поэтому, если вы действительно хотите сэкономить на своем приобретении, решение рассматриваемой задачи следует предоставить специалистам.

Услуги, которые предлагает наш холдинг

Логистический холдинг "ЮПитер" способен предоставить клиентам широкий спектр услуг в сфере организации морских, сухопутных, авиационных, мультимодальных перевозок сложного и крупногабаритного оборудования. 

Нами осуществляются:
  • Доставка груза;
  • Экспедирование груза;
  • Помощь в страховании;
  • Профессиональная растаможка оборудования из Китая в соответствии с требованиями ТН ВЭД;
  • Осуществление контроля за состоянием груза на каждом из этапов его транспортировки;
  • Разработка индивидуального проекта перевозки и наиболее подходящего маршрута;
  • Подготовка оборудования к предстоящей транспортировке;
  • Погрузочные и разгрузочные работы.
Именно благодаря такому комплексному обслуживанию, компания "ЮПитер" способна без труда решить любую задачу, связанную с транспортировкой оборудования из Китая. 

А о том, насколько хорошо мы с этим справляемся, можно судить на основе дипломов и сертификатом, которыми транспортно-логистический комплекс ЮПитер не раз был отмечен за годы своей работы на мировом рынке, и по отзывам наших клиентов.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ