Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки и растаможка холодильного оборудования

Не удивительно, что международные перевозки и таможенное оформление холодильного оборудования на сегодняшний день являются достаточно востребованной услугой. 

Ведь подобное оборудование находит широкое применение в разных сферах человеческой деятельности. 

Оно используется:
  • на производстве, 
  • в торговых помещениях, 
  • в заведениях общественного питания, 
  • в лабораториях и т.д. 
А закупают холодильное оборудование, как правило, за границей, поскольку иностранные производители предлагают огромный ассортимент и весьма выгодные цены. Вот почему очень многие современные предприниматели сталкиваются с трудностями при перевозке рассматриваемого вида грузов

Почему вам стоит обратиться к услугам холдинга "ЮПитер"?

Если вас интересует компания, специалистами которой осуществляются международные перевозки оборудования (холодильного, в том числе), то вы обратились по адресу. В нашей компании работают опытные специалисты, способные организовать процесс перевозки любой техники или аппаратуры на всех его этапах. Причем таможенное оформление оборудования также осуществляется специалистами компании, что позволяет заказчику получить комплексные услуги высочайшего качества.

Какие услуги предоставляются холдингом?

Компания ЮПитер осуществляет для своих клиентов перевозки холодильного оборудования, как морским транспортом, так и различными видами наземного транспорта.

Порой речь идет и о мультимодальных перевозках, организация которых является достаточно сложной задачей. Однако нашим специалистам не составит труда справиться даже с самой трудновыполнимой задачей, гарантируя клиентам исключительное обслуживание и достойный сервис. Просто позвоните нам, чтобы в этом убедиться.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ