Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки и оформление сварочного оборудования

Широкое разнообразие, уникальная специфика и большие габаритные размеры приводят к тому, что международные перевозки и оформление сварочного оборудования бывают связаны с определенными сложностями. 

Каждый такой процесс требует от организаторов особого профессионализма, ответственности, добросовестного отношения. В противном случае, он может затянуться на неопределенный срок и привести к серьезным финансовым затратам. 

Хотите избежать этих неприятностей? Тогда доверьте организацию доставки сварочного оборудования специалистам логистического холдинга "ЮПитер".

Быстрое решение инженерных и юридических проблем

Практика показывает, что достаточно непростым процессом является не только сама перевозка, но и таможенное оформление сварочного оборудования. Предпринимателю, заинтересованному в доставке такого груза из-за границы, необходимо подготовить множество документов, оплатить определенные сборы, соблюсти требования действующего Законодательства. И человеку непосвященному справиться с этим будет непросто – другое дело, профессионалы из нашей компании.

Мы уже долгое время осуществляем перевозки оборудования, гарантируя клиентам высочайшее качество организации рассматриваемого процесса. 

Мы способны дать своим заказчикам именно то, в чем они нуждаются. Причем расценки на наши услуги вполне приемлемые. И вы будете точно знать, за что заплатили свои деньги и что происходит с грузом в тот или иной момент времени. Мы ведем «прозрачную» финансовую политику, а главное, всегда стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ