Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки и оформление импортного оборудования

Международные перевозки и оформление импортного оборудованияПоскольку большую часть техники современные предприниматели закупают за границей, весьма актуальной становится организация такого процесса, как международные перевозки и оформление импортного оборудования. 

Дело в том, что импортное оборудование и аппараты, в большинстве случаев, обладают более высокими техническими характеристиками, чем отечественное. 

Кроме того, их может отличать лучший выбор и выгодные цены. Но все эти преимущества останутся невостребованными, если вы не сумеете грамотно организовать процесс транспортировки. Именно поэтому холдинг "ЮПитер" спешит предложить вашему вниманию свои услуги.

Что можно выиграть от сотрудничества с нами?


Поскольку мы подходим к решению каждой задачи комплексно и индивидуально, предприниматели, обращающиеся к нашим услугам, могут абсолютно не беспокоиться, как о самом процессе транспортировки, так и о том, что таможенное оформление импортного оборудования будет осуществлено грамотно, с соблюдением требований законодательных документов, и при условии минимальных финансовых затрат. 

То есть, доверив нам организацию процесса доставки из-за границы того или иного оборудования, заказчик может полностью абстрагироваться от данного процесса – за него все сделают специалисты.

Наша компания является одной из крупнейших на всем Северо-Западе. Ведь мы уже более 12 лет функционируем на рынке, и все это время осуществляем перевозки негабаритного оборудования различных размеров, формы и назначения. 

Благодаря своему опыту и профессионализму, наши специалисты способны решать проблемы любой сложности, возникающие в процессе организации рассматриваемых процессов.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ