Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки оборудования для листообработки

Международные перевозки оборудования для листообработкиВ современном производстве и промышленности широко используются различные виды металлов. Из них могут изготавливать самые разнообразные изделия, и с этой целью применяют специальные станки. 

Причем владельцы металлообрабатывающих заводов и фабрик часто заказывают международные перевозки металлорежущих станков, металлообрабатывающих станков, машин листогибочных, гибочных машин и оборудования для листообработки. Это объясняется высокими показателями популярности, которые подобное оборудование смогло завоевать в условиях современного рынка. И, конечно, подобные перевозки должны осуществляться настоящими специалистами.

Кому доверить такую работу

Если вас интересуют морские перевозки станков сверлильных и дыропробивальных станков, а также другого сложного и громоздкого металлообрабатывающего оборудования, мы с нетерпением ждем вашего звонка по тел.+7 (812) 600-05-95. Ведь именно организация подобного рода перевозок является основным направлением нашей работы. 

Причем мы работаем с оборудованием грамотно (специально для этого в штате состоят профессиональные инженеры), а также обязательно страхуем его, что сводит к абсолютному минимуму все возможные риски.

О преимуществах, которыми обладает логистический холдинг ЮПитер, можно говорить много. Однако если вас интересуют самые важные из них, то к данной категории должны быть отнесены:
  • Профессионализм сотрудников;
  • Добросовестность работы;
  • Демократичные цены;
  • Возможность организовывать перевозки даже самого громоздкого и тяжелого оборудования.
Нами осуществляется таможенное оформление станков и оборудования, которые могут использоваться в работе с металлом, а также страховка на время перевозки, транспортировка необходимым транспортом (морским, воздушным, железнодорожным или использование мультимодальных перевозок, если того потребует логистика).

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ