Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки ковочных и маркировочных прессов

Международные перевозки ковочных и маркировочных прессовЛюбые  международные перевозки сложного технологического оборудования нуждаются в качественном  оформлении таможенных и других документов. 

Процедура, которая требует  кропотливой работы подготовленных специалистов. Они есть  в нашем коллективе. 

Логистический холдинг Юпитер оказывает качественные услуги  предприятиям и организациям, закупившим за рубежом уникальные станки, прессы, кирпичные заводы, инновационное лесообрабатывающее оборудование и так далее.

И по морю, и по земле

Стать нашим партнёром легко. Для этого достаточно позвонить нам. Всё остальное решит коллектив холдинга. Подготовит и организует, например, международные перевозки ковочных и маркировочных прессов. 

Мы предоставляем также услуги по информированию в режиме онлайн о местонахождении оборудования в любое время суток. Строгий контроль на всем пути следования транспорта обеспечивает быстрые  международные перевозки ковочных и маркировочных прессов.

Качественное таможенное оформление грузов

В цепочке международной перевозки оборудования важным звеном является правильное  таможенное оформление ковочных и маркировочных прессов. Для этого необходимо знать таможенное право и искусно его применять на практике. Это необходимо для того, чтобы прохождение оборудования на таможенную территорию получателя осуществлялось без задержек. В противном случае покупатель прессов понесет издержки, поскольку  оборудование не будут своевременно доставлено и запущено в работу.

 Этого не произойдёт, если контракт будет заключён с холдингом  ЮПитер.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ