Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Перевозки конвейеров и заводов, автоматизированных производственных линий

Перевозки конвейеров и заводов, автоматизированных производственных линийДаже транспортировка той или иной спецтехники и промышленного оборудования может быть связана с определенными проблемами. Что уж говорить об условиях, в которых осуществляются международные перевозки конвейеров, заводов, а также автоматизированных и автоматических производственных линий? 

Это очень сложная задача, справиться с которой, подчас, не могут даже профессиональные перевозчики. Но нашей компании ЮПитер такое под силу. И если вы как раз столкнулись с необходимостью организации транспортировки целого завода или конвейера, смело обращайтесь к нам – мы сделаем все необходимое, чтобы выполнить эту непростую задачу.

Богатый опыт компании ЮПитер и профессионализм сотрудников, как залог вашего успеха

Наша компания способна выполнить такую работу, как организация международных перевозок производственных обрабатывающих центров и этикеровщиков, а также других производств, поскольку имеет для этого все необходимое.

 Нам уже доводилось заниматься транспортировкой через границу целых заводов, и мы можем гарантировать, что грамотно транспортируем все оборудование и установки. В нашей компании работают профессионалы, способные грамотно оформить оборудование любой сложности.

Важно отметить также тот факт, что нами производится таможенное оформление промышленных роботов, сложного технического оборудования и многофункциональных установок. В этой сфере мы тоже имеем очень богатый опыт и добиваемся самых высоких результатов.

Вот уже не первый год логистический холдинг ЮПитер работает с множеством клиентов, решая самые сложные задачи.

 И если вы столкнулись с необходимостью проведения такой трудоемкой работы, как перевозка через границу завода или конвейера, мы готовы оказать профессиональную помощь.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ