Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки клепального оборудования

Международные перевозки клепального оборудованияСамые сложные задачи, возникающие в сфере перевозки оборудования и установок, способен решать логистический холдинг Юпитер. 

Мы имеем в своем распоряжении современный морской, воздушный и наземный, железнодорожный транспорт высокоэффективное  специальное оборудование, а также большой штат специалистов различных профилей, что позволяет нам предлагать нашим партнерам разноплановые услуги, гарантируя высочайший уровень обслуживания.

Основные особенности нашей работы

Каждый современный предприниматель может заказать у нас таможенное оформление теплообменного оборудования, холодильного оборудования или технологического оборудования. А также мы способны осуществлять транспортировку грузов по суше или организовывать мультимодальные перевозки. 

Наши специалисты с легкостью справятся с задачами по таможенному оформлению сложного технологического оборудования. А значит, вместо того, чтобы терять время, пытаясь все сделать самостоятельно, целесообразнее для вас будет стать нашим клиентом.

Следует отдельно отметить, что международные перевозки клепального оборудования, а также других устройств, конструкций и установок осуществляются нами комплексно. 

То есть, компания ЮПитер самостоятельно выполняет все этапы работы, предъявляя заказчику только конечный результат. 

Поэтому, обратившись к нам, вы сможете больше не беспокоиться о судьбе своего оборудования 
  •  мы упакуем ее (при необходимости),
  •  погрузим,
  •  застрахуем,
  •  перевезем через границу и решим все проблемы с таможней,
  • доставим до склада.
Таможенное оформление станков и оборудования различного назначения осуществляется сотрудниками нашей компании на таком же высоком качественном уровне, как и непосредственно их транспортировка. 

Поэтому с нами вы будете надежно защищены от временных потерь и финансовых издержек. Просто оставьте свою заявку на нашем сайте или позвоните нам.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ