Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки гидрооборудования

Международные перевозки гидрооборудованияПоскольку вода является одним из самых востребованных возобновляемых природных ресурсов, жизнь современного человека неразрывно связана с ней. А для того, чтобы обеспечить подачу воды к тому или иному объекту, ее контроль и распределение, необходимо использовать специальное оборудование. Причем его нередко транспортируют из-за границы, что вызывает определенные проблемы.

Компания ЮПитер – профессионал в сфере решения ваших проблем

Обратившись к услугам нашей логистической компании, каждый клиент может без труда транспортировать из-за рубежа любые установки и системы. 

Нами осуществляются международные перевозки любым транспортом и оформление на таможне следующего оборудования: 
  •  гидромоторы,
  •  установки высокого давления,
  •  гидравлические регуляторы 
  •  датчики давления.

Именно международные перевозки оборудования являются основным направлением деятельности нашей компании. Специалисты компании ЮПитер, в случае возникновения необходимости, способны осуществить международные перевозки гидроцилиндров, гидронасосов и гидрораспределителей посредством морского, наземного или  воздушного транспорта. Ну а если для достижения наилучшего эффекта придется использовать сразу несколько видов транспорта, мы с легкостью организуем для вас мультимодальную перевозку вашего оборудования.

Как стать клиентом нашей компании

Каждый предприниматель, заинтересованный в том, чтобы перевезти из одной страны в другую современное гидрооборудование, конечно захочет избежать возможных проблем и задержек. Он будет стремиться свести к минимуму возможные финансовые потери, гарантировать безопасность своего груза и обеспечить доставку его к месту назначения в максимально сжатые сроки.

 И если вам необходимо помощь в решении этой непростой задачи, обратитесь к услугам логистического холдинга ЮПитер. Ведь наша организация уже не первый год работает в рассматриваемом сегменте рынка и может гарантировать каждому из своих клиентов, что его оборудование будет доставлено к месту назначения без задержек.

Мы с легкостью выполним подготовительные работы, а также транспортировку оборудования, и оперативно решим все вопросы с таможней. Доверившись нам, вы можете полностью устраниться от процесса перевозки – за вас все сделают наши специалисты.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ