Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки (доставка) и растаможка оборудования из Кореи

Международные перевозки (доставка) и растаможка оборудования из Кореи
Корейская техника в наши дни пользуется достаточно высоким спросом на мировом рынке, и именно по этой причине многими отечественными предпринимателями заказываются международные перевозки (доставка) оборудования из Кореи. 

А заниматься предоставлением подобных услуг могут разные компании, и далеко не всегда клиенту удается обратиться к действительно квалифицированным специалистам. Как же обеспечить сохранность своего груза во время транспортировки и гарантировать своевременную его доставку к месту назначения? В этом вам поможет холдинг "ЮПитер".

Основные виды услуг, предоставляемые компанией

Каждый заказчик, обратившийся к помощи наших специалистов, может рассчитывать на исключительно профессиональное обслуживание.

 Нами предоставляются следующие виды услуг в перевозке негабаритных грузов:
  • Организация морских, авиационных, сухопутных, а также мультимодальных перевозок;
  • Своевременная растаможка оборудования из Кореи с соблюдением требований соответствующих законодательных документов;
  • Вывоз, а также экспедирование техники.
Причем все услуги предоставляются на исключительно доступных финансовых условиях, отличаются очень высоким качеством и позволяют в полной мере удовлетворить индивидуальные потребности клиента. 

Хотите, чтобы оборудования или станок, приобретенная в Корее, без задержек была доставлена?

 Желаете избежать проблем на таможне и минимизировать издержки? 


Мы с удовольствием вам в этом поможем!

Логистический холдинг "ЮПитер" готов к сотрудничеству. А об уровне нашего профессионализма вы можете судить на основании почетных грамот, дипломов и сертификатов, полученных в разные годы.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ