Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки чиллеров, воздуходувок и воздухоочистителей

Международные перевозки чиллеров, воздуходувок и воздухоочистителейПоскольку чиллеры и оборудование для очистки воздуха на сегодняшний день пользуются достаточно высокой популярностью, владельцы бизнеса очень часто сталкиваются с необходимостью транспортировки подобного оборудования.

Причем больше всего проблем вызывают международные перевозки чиллеров, воздуходувок и воздухоочистителей, которые должны осуществляться с соблюдением множества требований и условий. И если у вас возникла необходимость в осуществлении таких перевозок, обратитесь за помощью к специалистам нашей компании – мы с удовольствием сделаем это за вас.

О специфике работы компании ЮПитер и о наших возможностях

Наша компания готова предложить клиентам услуги высочайшего качества в сфере организации  международных перевозок воздуходувок, воздухоочистителей, чиллеров и любого другого сложного и функционального оборудования. Мы работаем с негабаритными грузами любых размеров, гарантируя заказчикам абсолютную сохранность всего оборудования. Причем для организации транспортировки того или иного оборудования нами может использоваться, как морской, так и наземный или воздушный транспорт. А кроме того, в случае необходимости, наши специалисты могут заниматься организацией мультимодальных перевозок, используя несколько видов транспорта. 

Так что если вы заинтересованы в том, чтобы организовать доставку чиллеров, воздухоочистителей или воздуходувок из-за границы в кратчайшие сроки, смело обращайтесь к нам.

Грамотно работаем с грузами и решаем проблемы с таможней

Следует отметить, что проблемы могут возникать не только на этапе транспортировки, но и на этапе таможенного оформления воздухоочистителей и другого сложного технологического оборудования. И для того, чтобы избежать проблем, необходимо четко знать Законодательство и уметь работать с документаций. Лучше не рисковать своими деньгами и временем, а просто обратиться в нашу компанию.

Благодаря своему профессионализму, компетентности, многолетнему опыту работы на рынке, логистический холдинг ЮПитер всегда предлагает своим партнерам услуги высокого качества. 

Мы способны справиться с перевозкой и оформлением любого оборудования, независимо от того, в каких объемах оно будет транспортироваться. Мы всегда работаем слажено, грамотно, оперативно. 

А если у вас возникнут какие-то вопросы относительно специфики нашей деятельности, задайте их своему персональному менеджеру, которого предоставит компания ЮПитер.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ